Расписание

Расписание занятий на ледовой арене

Отделение «Хоккей с шайбой» (Г.Г. Гильмутдинов)

День недели

Время и продолжительность занятий

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

18:00 - 20:00

Четверг  
Пятница

18:45 - 20:30

Суббота

14:30 - 16:45

 

Отделение «Фигурное катание» "ДЮСШ" (А.В. Рожкова; Л.А. Рассохина)

День недели

Время и продолжительность занятий

Понедельник

15:00 - 17:00 

Вторник

15:30 - 17:30

Четверг

15:30 - 17:30

Пятница

 15:00 - 16:45

 

«Хоккей с шайбой» Прокопьевский р-н (Мужчины)

День недели

Время и продолжительность занятий

Понедельник

16:00 - 17:00

Среда

20:00 - 21:30 

 

«Хоккей с шайбой» (Мужчины СДС)

День недели

Время и продолжительность занятий

Вторник

20:00 - 21:30 

 

«Хоккей с шайбой» (пгт Краснобродский) "ДЮСШ"

День недели

Время и продолжительность занятий

Понедельник

18:00 - 19:30 

Четверг

18:00 - 19:30 

  

«Массовое катание» 

День недели

Время и продолжительность занятий

Понедельник

10:00 - 15:30

Вторник

10:00 - 15:30

Среда 10:00 - 15:30
Четверг 10:00 - 15:30
Пятница 10:00 - 15:30;   20:00 - 22:00
Суббота 12:00 - 15:00;   15:30 - 19:00;   19:30 - 22:00
Воскресенье 13:30 - 16:00;   16:30 - 18:30;   19:00 - 22:00

 

«Технический регламент» 

День недели

Время и продолжительность занятий

Понедельник

15:30 - 16:00;   17:30 - 18:00;   19:30 - 20:00

Вторник

15:30 - 16:00;   17:30 - 18:00;   19:30 - 20:00

Среда 15:30 - 16:00;   17:30 - 18:00;   19:30 - 20:00
Четверг 15:30 - 16:00;   17:30 - 18:00;   19:30 - 20:00
Пятница 15:30 - 16:00;   17:00 - 17:30;   19:00 - 19:30
Суббота 11:30 - 12:00;   15:00 - 15:30;   18:00 - 18:30
Воскресенье 11:30 - 12:00;   13:00 - 13:30;   16:00 - 16:30;   18:30 - 19:00

 

Расписание занятий в спортивном зале

Отделение «Флорбол»  (тренер-преподователь Михалев И.Г.)

День недели

Время и продолжительность занятий

Понедельник 15:00 - 19:00
Вторник

15:00 - 19:30

Среда 15:00 - 19:00
Четверг 17:00 - 19:30 
Пятница 16:00 - 18:00;   19:00 - 21:00

 

Отделение «Баскетбол» (инструктор по физ.культуре Исаченко А.А) - Гр. №1

День недели

Время и продолжительность занятий

Понедельник

13.00 - 14.30

Четверг 13.00 - 14.30
Суббота 10.00 - 11.30

 

Отделение «Баскетбол» (инструктор по физ.культуре Исаченко А.А) - Гр. №2

День недели

Время и продолжительность занятий

Четверг

14.30 - 16.00

Пятница 14.30 - 16.00

 

Отделение «Баскетбол» (инструктор по физ.культуре Исаченко А.А) - Гр. №3

День недели

Время и продолжительность занятий

Четверг

16.00 - 17.30

Пятница 13.00 - 14.30
Суббота 11.30 - 13.00

 

Отделение «Самбо» (тренер-преподаватель Лутай А.В.)

День недели

Время и продолжительность занятий

Среда

17:00 - 19:00

Суббота 14:00 - 16:00

 

Отделение «Футбол. Мужская команда» (Клычников Михаил Иванович)

День недели

Время и продолжительность занятий

Понедельник

20:00 - 21:30

Суббота 20:00 - 21:30